Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гладков требует точности: чиновники Белгородской области будут приходить к 6 утра
Фото: Царьград
Политика

Гладков требует точности: чиновники Белгородской области будут приходить к 6 утра

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предложил контролировать приход сотрудников властных структур, требуя от них появления на рабочих местах уже к 6 утра, чтобы повысить эффективность работы и строго соблюдать график.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков высказал инициативу по контролю за пунктуальностью чиновников на фоне оперативного совещания. Он предложил обеспечить своевременное прибытие представителей власти на рабочие места, исключая опоздания, даже минимальные.

Учитывая, что наш рабочий день стартует рано, приходить раньше – допустимо, однако позднее – нельзя. Объем работы столь велик, что отсутствие на рабочем месте может снизить как качество исполнения задач, так и их объем. Поэтому, начиная с завтрашнего дня, предлагаю контролировать приход на входе. Опоздание даже на минуту уже считается опозданием на работу, что недопустимо

Губернатор также предложил чиновникам брать пример с его распорядка дня, поскольку он начинает рабочий день с 6 часов утра. Я убежден, что руководство должно служить примером. Руководство прибывает на работу к шести, следовательно, до этого времени и остальные могут приходить, – подчеркнул Гладков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь