Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гладков сообщил об обстреле Белгорода и отключениях 7 февраля
Фото: Царьград
Происшествия

Гладков сообщил об обстреле Белгорода и отключениях 7 февраля

7 февраля Белгород подвергся обстрелу, что привело к отключениям. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о ситуации и предпринятых мерах. Также силы ПВО перехватили 82 беспилотника над Россией. В городе временно приостановлена работа лифтов для безопасности.

В утренние часы 7 февраля Белгород подвергся новому артиллерийскому обстрелу. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Губернатор отметил, что в городе и области начались отключения. Он выехал на пострадавший объект, чтобы встретиться со специалистами и оценить ущерб после обстрела. В регионе активно ведутся работы по восстановлению системы снабжения.

Слава Богу, что на улице не так холодно — минус 1 — минус 3, но мы все равно понимаем, что минусовая температура — это угроза очень существенная для жизнедеятельности всех жителей приграничья, — добавил он.

За минувшую ночь подразделения ПВО перехватили над Россией 82 беспилотных летательных аппарата. Более половины из них уничтожили в Волгоградской области (45).

  • Восемь дронов были ликвидированы над Брянской областью,
  • по шесть — над Ростовской и Саратовской областями.
  • Также по четыре дрона сбили над Орловской и Тверской областями.
  • Три беспилотника уничтожены над Курской областью
  • и по одному — над Астраханской, Белгородской, Воронежской, Калужской, Липецкой и Смоленской областями.

В предыдущие дни сообщалось, что в результате атак ВСУ в нескольких жилых домах Белгорода лифты вышли из строя. Случаи остановки и застревания кабин составили 113. Некоторые организации намеренно приостановили эксплуатацию лифтов для обеспечения безопасности и предотвращения поломок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Маск вырубил "Старлинки". Глава КБ объяснил, как обойтись без американских спутников: Спасёт метод "Вагнера"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь