Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гибель водолаза остановила операцию по подъему яхты мультимиллионера Линча
Фото: Царьград
Происшествия

Гибель водолаза остановила операцию по подъему яхты мультимиллионера Линча

В Сицилии приостановлена операция по подъему яхты мультимиллионера Майка Линча, затонувшей в августе 2024 года. В ходе подготовки погиб 39-летний водолаз. На борту находился сам Линч, его дочь Ханна и Джонатан Блумер из Morgan Stanley International.

Операция по извлечению со дна яхты, принадлежавшей мультимиллионеру Майку Линчу, затонувшей в августе 2024 года у берегов Сицилии, была приостановлена в связи с трагическим происшествием. В субботу The Guardian сообщила о гибели 39-летнего водолаза, участвовавшего в этих работах.

Специалист скончался в пятницу во время подготовки к погружению. Обстоятельства его смерти находятся на стадии расследования, предполагается, что причиной могло стать ощутимое недомогание в процессе погружения.

Яхта, построенная в 2008 году, оказалась на дне моря в результате шторма неподалёку от сицилийского поселения Портичелло. На её борту находились 22 человека, из которых семь погибли. Среди жертв были:

  • британский предприниматель Майк Линч,
  • его 18-летняя дочь Ханна,
  • Джонатан Блумер, председатель совета директоров Morgan Stanley International.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь