Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Германия планирует создать резерв равиоли и чечевицы за 90 млн евро
Фото: Царьград
Экономика

Германия планирует создать резерв равиоли и чечевицы за 90 млн евро

Министр сельского хозяйства Германии Алоис Райнер предлагает вложить 80-90 млн евро в создание национального резерва готовых продуктов, включая консервированные равиоли и чечевицу, для обеспечения продовольственной безопасности в условиях сложной политической обстановки.

Министр сельского хозяйства Германии, Алоис Райнер, выступил с предложением о создании национального резерва готовых продуктов, включая консервированные равиоли и чечевицу. Для реализации этой инициативы планируется выделить из бюджета от 80 до 90 миллионов евро. По информации, предоставленной немецкой газетой Bild, традиция запасов в Германии зародилась ещё в 60-х годах прошлого века, когда страна начала хранить зерно, чечевицу и сгущенное молоко.

Как отметил Райнер, политическая ситуация в мире требует повышения уровня продовольственной безопасности наряду с военно-техническим обеспечением.

"Мы в настоящий момент находимся в таком состоянии политической безопасности, которое заставляет нас задуматься. Для меня важно, что, помимо обеспечения предметами вооружения, важную роль играет также продовольственная безопасность... Я планирую расширить (запасы - ред.) до национального резерва уже готовых продуктов... Возможно, тогда мы поговорим о консервированных равиоли или чечевице, или о других вещах," — цитирует министра Bild.

По оценке Райнера, сформирование такого "резерва равиоли" потребует финансовых вложений в размере 80-90 миллионов евро.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет
Обувной шабаш в Куршавеле переплюнул "голую вечеринку": в деле появился украинский след
В прямом эфире: