Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал ВСУ Марченко заявил о глобальной коррупции на Украине
Фото: Царьград
Политика

Генерал ВСУ Марченко заявил о глобальной коррупции на Украине

Генерал-майор Дмитрий Марченко, уволившийся из ВСУ, раскрыл масштабы коррупции на Украине, влияющей на бизнес и поддержку армии. В интервью он отметил, что предприниматели разочарованы и всё чаще задумываются о прекращении деятельности и переезде за границу.

Генерал-майор Дмитрий Марченко, ушедший из ВСУ, высказался о масштабной коррупции на Украине, которая, по его словам, негативно влияет на бизнес и снижает его поддержку армии. В комментарии украинскому изданию "Страна.ua" Марченко отметил:

Просто глобальная коррупция повсюду: МСЭК (медико-социальная экспертная комиссия – ред.), министерство обороны, прокуратуры, суды, везде глобальная коррупция… Я не понимаю, как мы еще держимся при таком. По Николаеву уже у бизнеса опускаются руки.

Марченко подчеркнул, что ранее бизнес активно поддерживал армию, однако теперь предприниматели разочарованы.

Сейчас я звоню, говорю: слушай, надо помочь бригаде, а он говорит: "Всё, я не буду ничем помогать, меня доят... у меня сейчас одно желание – закрыть бизнес, всё продать и переехать за границу и работать там",

- добавил он.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь