Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Галустян объяснил развод и новые отношения с визажисткой
Фото: Царьград
Общество

Галустян объяснил развод и новые отношения с визажисткой

Михаил Галустян участвует в съемках шоу с Ольгой Бузовой, пока его бывшая жена Виктория раскрывает детали их развода и отношения с новой избранницей Лилией Киосе. Пара растит двух дочерей и поддерживает дружеские отношения после разрыва в прошлом году.

Михаил Галустян активно участвует в съемках нового сезона реалити-шоу «Звезды в джунглях» вместе с Ольгой Бузовой. В то время как он занят своими проектами, в Москве его экс-супруга, Виктория Штефанец, противостоит многочисленным вопросам подписчиков, желающих выяснить детали их расставания. Виктория долго игнорировала обращения, однако недавно высказала мнение о новой избраннице бывшего мужа — 35-летней Лилии Киосе.

Как оказалось, Виктория и Лилия были знакомы ранее и последняя посещала их дом по работе. Виктория подчеркнула, что не питает обиды ни на Михаила, ни на Лилию.

Мы знакомы с этой женщиной. Она даже приходила к нам домой по работе, естественно. Мы знакомы столько же, сколько и Миша с ней знаком. В новом статусе я с ней еще не пересекалась по стечению обстоятельств. Что я могу сказать? Как я к ней отношусь? Мне ни холодно, ни жарко. Мне неважно, кто будет рядом с ним.

Напомним, Михаил Галустян и Виктория Штефанец прожили в браке 18 лет, воспитывая двух дочерей: 15-летнюю Эстеллу и 14-летнюю Элину. В прошлом году Михаил неожиданно объявил о разводе, вскоре после этого его стали замечать с молодой брюнеткой. Ею оказалась визажистка, которая познакомилась с артистом на съемках реалити-шоу «Сокровища императора» три года назад.

Множество слухов окружало ситуацию с уходом Галустяна из семьи, однако разрыв прошел мирно. Супруги продолжают совместно заботиться о детях, которых Михаил активно поддерживает финансово.

Ранее мы рассказывали о том, как прошел день рождения 17-летней дочери Ксении Бородиной.

Ранее мы писали об Иде Галич и её активной деятельности в социальных сетях, где она делилась своими достижениями и проектами. Внимание к её жизни всегда привлекало интерес публики, особенно когда она делилась моментами с семьей. Отпуск Иды Галич в Турции стал новым этапом в семейной хронике, где она продолжает делиться радостными моментами со своими подписчиками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь