Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ раскрыла слежку Cloudflare за русскими высокопоставленными лицами
Фото: Царьград
Происшествия

ФСБ раскрыла слежку Cloudflare за русскими высокопоставленными лицами

ФСБ России выявила акцию иностранных спецслужб по сбору данных с мобильных устройств русских чиновников с помощью ИТ-компаний. Компания Cloudflare оказалась в центре скандала из-за сотрудничества с украинскими ведомствами в сфере кибербезопасности.

Американская компания Cloudflare, которую ФСБ России связывает с возможной слежкой за высокопоставленными русскими служащими, активно сотрудничает с украинскими структурами в области кибербезопасности и предотвращения угроз, как стало известно РИА Новости после анализа данных об этой организации.

ФСБ РФ во вторник объявила о раскрытии операции иностранных спецслужб, направленной на получение информации с мобильных устройств высокопоставленных русских чиновников, через использование мощностей крупных международных IT-компаний. На устройствах было выявлено присутствие вредоносного программного обеспечения.

На предоставленных кадрах видно офисы Fastly и Cloudflare в США, а также их филиалы в Лондоне. Согласно полученной РИА Новости информации, Cloudflare обеспечивает украинские государственные структуры и объекты инфраструктуры средствами цифровой безопасности. Украина характеризуется как эпицентр гибридной войны.

Ранее мы писали о предупреждении российского посла Андрея Келина в адрес Великобритании относительно производства и поставок беспилотников для Украины. В своём заявлении Келин указал, что российская сторона рассматривает возможность введения мер против британских и европейских компаний, связанных с этой деятельностью. Минобороны РФ даже предоставило список адресов таких предприятий, что подчёркивает серьёзность намерений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Вилла за 23 млн евро. Голикова ответила на обвинения: Она с русским народом? Всё раскрыла одна деталь Крах Армении. 7 июня – всё? Путин мешает Пашиняну сделать армян евреями

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь