Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Форум Открытая промышленность стартовал в Амурской области
Фото: Царьград
Экономика

Форум "Открытая промышленность" стартовал в Амурской области

Более 200 экспертов из России, Китая и Белоруссии собрались в Амурской области на форум "Открытая промышленность". В течение двух дней специалисты обсудят развитие промышленного туризма и поделятся лучшими практиками.

Более 200 специалистов принимают участие в открывшемся сегодня российско-китайском форуме промышленного туризма "Открытая промышленность", который проходит в рамках выставки "Амурэкспо". Эту информацию предоставило Агентство гостеприимства Амурской области. В Общественно-культурном центре собрались эти эксперты, представляющие Россию, Беларусь и Китай.

Форум продлится два дня, в его рамках состоится деловая программа, где выступят специалисты из России, Китая и Белоруссии, поделившись своим опытом. Также на мероприятие прибыли спикеры из около 40 регионов, которые представят свои наработки и практики.

Президент Союза содействия развитию промышленности и торговли Донецка Валерия Григорьева отметила: "Уверена, что коллеги покажут интересные проекты и мы сможем перенять их опыт для внедрения у себя в ДНР. И, соответственно, с радостью поделимся наработками нашей региональной команды".

Ключевым событием форума станет торжественная церемония награждения лучших проектов программы "Открытая промышленность", празднующей в этом году пятилетие. Программа стартовала в России в 2021 году с целью привлечения крупных предприятий к использованию механизмов туризма для популяризации профессий и создания дополнительных источников дохода.

В настоящее время в инициативе участвует 85 регионов, в неё вошли 2 тысячи предприятий, и за пять лет более 2 миллионов туристов посетили их. Амурская область считается лидером в развитии промышленного туризма в стране и выступает как наставник региона.

На форуме присутствуют представители:

  • правительства Амурской области,
  • Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов,
  • министерства промышленности и торговли РФ,
  • предприятий,
  • высших учебных заведений,
  • представители туристического бизнеса и другие заинтересованные стороны.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма
"Артисты зажрались": Пранкер Сорян против гламура и шоубиза
В прямом эфире: