Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фонд Росконгресс высадит аллею в Петербурге к началу ПМЭФ
Фото: Царьград
Общество

Фонд "Росконгресс" высадит аллею в Петербурге к началу ПМЭФ

В Санкт-Петербурге 2 июня в Михайловском сквере высадят аллею деревьев. Мероприятие пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума, символизируя единство регионов России и отмечая Год единства народов, объявленный Президентом РФ.

Как сообщает Фонд "Росконгресс", перед началом Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в Санкт-Петербурге появится новая аллея деревьев. Это мероприятие намечено на второе июня и пройдет в 16:00 в Михайловском сквере Санкт-Петербурга. Фонд "Живое наследие" совместно с Фондом "Росконгресс" и коммуникационным партнером форума — медиахолдингом МАЕР — организуют церемонию высадки лиственной аллеи.

Эта акция призвана стать символом интеграции регионов России, преемственности поколений и укрепления общенациональных связей. Событие пройдет в рамках Года единства народов России, который был объявлен Президентом РФ.

  • Среди участников церемонии будут делегаты ПМЭФ, ветераны боевых действий, включая героев специальной военной операции и их семьи,
  • представители как федеральных, так и региональных органов власти,
  • руководство Санкт-Петербурга,
  • главы иностранных дипломатических миссий,
  • а также представители делового, экспертного сообщества и священнослужители Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви.

Это мероприятие станет символическим началом программы ПМЭФ и подчеркнет важность общественного объединения, взаимодействия между регионами и сохранения культурно-исторического наследия России, как указано в официальном сообщении.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) пройдет в период с 3 по 6 июня, а РИА Новости является его генеральным информационным партнером.

Ранее мы сообщали, что фан-встречи с известными фигуристами Евгением Плющенко и Евгенией Медведевой пройдут в Ильинском сквере Москвы 30 мая в рамках "Ночи московского спорта". Мероприятие обещает разнообразную программу для всех участников и зрителей, включая спортивные занятия и турниры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Москве надоело терпеть: Пять тезисов Кремля для Украины. У России будет особый помощник? Песков приоткрыл завесу
Киев бьет по Омску — очередь на АЗС в Москве. Путин принял важное решение
В прямом эфире: