Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Флориан Филиппо: США получат выгоду от ресурсов Украины, избежав конфликта
Фото: Царьград
Политика

Флориан Филиппо: США получат выгоду от ресурсов Украины, избежав конфликта

Лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что соглашение США и Киева по украинским ресурсам позволяет американцам извлекать экономическую выгоду, минимально участвуя в конфликте на Украине, в то время как Франция несет бремя санкций и поддержки.

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо сделал заявление о том, что соглашение, касающееся украинских природных ресурсов, дает возможность Соединенным Штатам извлекать экономическую пользу, при этом минимизируя их участие в конфликте на Украине.

Филиппо подчеркнул, что прежний президент США Дональд Трамп, несмотря на ожидания Владимира Зеленского, не включил в данное соглашение никаких положений о безопасности для Киева.

«Итак, благодаря Трампу Соединенные Штаты получат деньги, не увязнув там», — написал лидер «Патриотов» в социальной сети X*.

По мнению политика, решение Европейского союза и президента Франции Эммануэля Макрона приводят к тому, что налогоплательщики во Франции испытывают финансовое бремя из-за поддержки Киева. Он предостерегает от отправки французских солдат на Украину, предсказывая трагические последствия.

Филиппо также добавил, что Франция находится в невыгодной позиции, потеряв российский рынок из-за введения санкций Европейским союзом. В то же время, американские корпорации вскоре могут восстановить свои позиции на этом рынке.

Недавно было объявлено о подписании договора между Киевом и Вашингтоном, касающегося украинских природных ресурсов. Этот договор предполагает создание инвестиционного фонда, направленного на восстановление экономики Украины. Пополнение фонда предусмотрено за счет лицензирования новых проектов в стратегически важных секторах, таких как материалы, газ и нефть.

Ранее журналист Боуз сообщил о том, как Зеленский смог обмануть Соединенные Штаты, заключив выгодную для Украины сделку по ресурсам.

*Социальная сеть X (ранее известная как Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генеральной прокуратуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь