Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Флаг сирийской оппозиции вывесили на консульстве в Петербурге
Фото: Царьград
Политика

Флаг сирийской оппозиции вывесили на консульстве в Петербурге

В Санкт-Петербурге на почетном консульстве Сирийской Арабской Республики был замечен флаг сирийской оппозиции. Причины появления оппозиционного символа неизвестны.

На здании почетного консульства Сирийской Арабской Республики в Санкт-Петербурге был замечен флаг сирийской оппозиции. Данную информацию подтвердил корреспондент ТАСС. Флаг, который использует сирийская оппозиция, является ее символом с 2011 года и отличается от официального флага Сирийской Арабской Республики.

По данным ТАСС, со ссылкой на своего корреспондента, самодельный флаг сирийской оппозиции был вывешен на здании, расположенном на проспекте Стачек, где действует почетное консульство Сирийской Арабской Республики в Санкт-Петербурге. Флаг оппозиции имеет три горизонтальные полосы: зеленую, белую и черную, а также три красные пятиконечные звезды на белой полосе. Ранее этот флаг использовался в Сирийской Республике с 1932 по 1958 годы, а также в Сирийской Арабской Республике с 1961 по 1963 годы. В отличие от него, актуальный государственный флаг Сирии включает две звезды и верхнюю красную полосу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь