Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Филипп Киркоров отметил 25 лет дружбы с Басковым анекдотом
Фото: Царьград
Культура

Филипп Киркоров отметил 25 лет дружбы с Басковым анекдотом

Филипп Киркоров рассказал о 25-летней дружбе с Николаем Басковым, подчеркнув близость их отношений. Басков подтвердил это, отметив наличие конфликтов. Ранее Киркоров показал шрам от ожога, полученного в апреле прошлого года на концерте в Санкт-Петербурге.

Известный певец Филипп Киркоров поделился, что уже четверть века он поддерживает тесные дружеские отношения с Николем Басковым. По его мнению, это пример на редкость продолжительной и крепкой дружбы между артистами, который можно привести из его профессиональной деятельности.

Во время эфира в шоу «Натальная карта» Киркоров с юмором отметил основные качества своего друга: «У него всегда можно денег взаймы взять. Коля никогда не откажет. Он очень хороший, добрый, талантливый и богатый».

Когда ведущие программы связались с Николаем Басковым, тот подтвердил дружественный характер их отношений, однако упомянул, что иногда случаются и конфликты. Николай также добавил, что из уважения к старшему по возрасту Киркорову, предпочитает не отвечать в ответ на ссоры.

Ранее Филипп Киркоров продемонстрировал шрам, оставшийся после ожога, который певец получил на одном из концертов в Санкт-Петербурге. Напомним, что в апреле прошлого года, проезжая с гастролями в северной столице, Киркоров столкнулся с неисправностью пиротехники и едва не оказался в огне. В результате его рука сильно пострадала, что осложнилось сахарным диабетом, замедлившим процесс выздоровления. Медики диагностировали у него воспаление суставов и начальную стадию некроза. В итоге Киркорову пришлось отменить тур по югу России из-за полученной травмы.

Ранее мы писали о успехах российского лыжника Савелия Коростелева на международной арене. На престижных соревнованиях «Тур де Ски» Коростелев стал четвертым, чем удивил многих зрителей, в том числе и норвежцев, которые высоко оценили его выступление. Это значительное достижение для российского спортсмена, ранее занимавшего менее заметные позиции в мировых лыжных гонках.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь