Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NRK: Коростелев удивил Норвегию, став четвёртым на Тур де Ски
Фото: Царьград
Спорт

NRK: Коростелев удивил Норвегию, став четвёртым на "Тур де Ски"

В Норвегии высоко оценили выступление российского лыжника Савелия Коростелева на «Тур де Ски». Он занял четвертое место, уступив Эмилю Иверсену, и финишировал восьмым в общем зачете. Победу в соревнованиях одержал норвежец Йоханнес Клебо.

В Норвегии достигли высокоразумания российского лыжника Савелия Коростелева, занявшего четвертую позицию на соревнованиях «Тур де Ски». В отзыве представителя норвежского издания NRK, журналиста Яна Петтера Сальтведта, который приводит Sport24, выражена признательность за его выступление. Сальтведт подчеркнул, что Коростелев значительно улучшил свою форму и практически достиг своего первого подиума в карьере. По его мнению, русский лыжник будет одним из главных претендентов на медали на предстоящей Олимпиаде.

Российский лыжный спорт всегда считался могучей силой, однако сейчас очевидно, что Коростелев — персона, с которой все должны считаться

— заключил журналист.

4 января Коростелев выразил своё разочарование словами

это какой-то ад

, комментируя своё четвертое место в заплыве в гору на «Тур де Ски». Русский лыжник отстал от третьего места, которое занял норвежский спортсмен Эмиль Иверсен, всего чуть более чем на пять секунд. Победителем соревнований стал другой представитель Норвегии, Маттис Стенсхаген, второе занял француз Жюль Лапьер.

В общем зачете «Тур де Ски» Коростелев финишировал на восьмом месте. Лидером этого мультинедельного состязания стал норвежец Йоханнес Клебо, который одержал победу в пятый раз в своей карьере, установив тем самым новый рекорд.

Ранее мы писали о том, как Вероника Степанова готовилась к Гонке чемпионов, рассматривая её как важный этап в своей карьере после Олимпийских игр. Тогда она заявляла о высоком уровне подготовки команды и уверенности в победе, что теперь подтвердилось на соревнованиях в Рязани.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь