Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФФККР включила Валиеву и Игнатову в резерв сборной России
Фото: Царьград
Спорт

ФФККР включила Валиеву и Игнатову в резерв сборной России

Федерация фигурного катания на коньках России объявила состав кандидатов в сборную. Камила Валиева и Александра Игнатова (Трусова) вошли в резерв. Валиева вернулась после дисквалификации, Игнатова возобновила тренировки после декретного отпуска.

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) представила обновлённый перечень кандидатов для участия в российской сборной по фигурному катанию.

Камила Валиева и Александра Игнатова (Трусова) были включены в резервный состав команды. Ранее глава Федерации фигурного катания на коньках России Антон Сихарулидзе заявлял, что обе фигуристки выразили намерение снова участвовать в соревнованиях. Игнатова вернулась на лёд после декретного отпуска, в который она ушла по случаю рождения сына. Тем временем Валиева, завершившая в декабре 2025 года дисквалификацию, также возобновила активные тренировки.

По мужскому направлению в состав сборной включены:

  • Матвей Ветлугин
  • Пётр Гуменник
  • Марк Кондратюк
  • Глеб Лутфуллин
  • Андрей Мозалёв
  • Евгений Семененко

Женский состав представлен:

  • Алиса Двоеглазова
  • Мария Захарова
  • Аделия Петросян
  • Дарья Садкова
  • Анна Фролова
  • Дина Хуснутдинова

В резерв мужчины вошли:

  • Владислав Дикиджи
  • Лев Лазарев
  • Никита Сарновский
  • Николай Угожаев
  • Григорий Фёдоров
  • Александр Чмиль

Среди женщин в резервный список были добавлены:

  • Камила Валиева
  • Алина Горбачёва
  • Ксения Гущина
  • Александра Игнатова (Трусова)
  • Камилла Нелюбова
  • Алена Принева

Ранее Федерация фигурного катания на коньках России не включила Валиеву и Игнатову в основную команду сборной России.

Ранее мы писали о том, как Алина Горбачёва выразила желание тренироваться с Еленой Костылевой в штабе Софьи Федченко. Это произошло после того, как 14-летняя чемпионка России среди юниоров вернулась в команду Евгения Плющенко, чему предшествовал конфликт её мамы с тренером зимой. Ситуация вызвала широкий интерес, так как Алина является одной из перспективных фигуристок своей возрастной категории.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Первой спряталась Набиуллина? Загадочная пустота в столицах: "Элиты в сложном положении" – Хазин Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь