Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фейковые новости о Смоленске: администрация опровергла слухи об эвакуации
Фото: Царьград
Общество

Фейковые новости о Смоленске: администрация опровергла слухи об эвакуации

В социальных сетях распространяется поддельный скриншот о якобы эвакуации Смоленска. Администрация города опровергла эти слухи, подчеркнув, что сайт не подвергался атакам. Губернатор призвал доверять только официальным источникам.

Информация о предполагаемой эвакуации жителей города Смоленска, распространяемая от имени городской администрации нечестными лицами, является недостоверной. Об этом сообщила пресс-служба администрации города в разговоре с ТАСС.

В сообщении говорится: "В социальных сетях распространяется поддельный скриншот сайта администрации Смоленска".

Администрация уточнила, что официальный сайт города не подвергался никаким кибератакам, и указанная новость с поддельного скриншота на сайте никогда не публиковалась.

Губернатор Смоленской области также обратился к жителям через свой Telegram-канал, настоятельно советуя им пользоваться исключительно проверенными источниками информации.

Напомним, ранее было заявлено, что в результате атаки беспилотного летательного аппарата в ночь на 21 января в Смоленске пострадали как минимум два жилых многоквартирных дома.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь