Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какое возвращение?: В Федерации гимнастики России объяснили новость о русских на международной арене
Фото: Царьград
Спорт

"Какое возвращение?": В Федерации гимнастики России объяснили новость о русских на международной арене

Василий Титов, первый вице-президент Федерации гимнастики России, прокомментировал информацию о возвращении русских гимнастов на международную арену. Несмотря на это, спортсмены отказались участвовать в турнирах в нейтральном статусе.

Первый вице-президент Федерации гимнастики России Василий Титов дал комментарий по поводу информации о возвращении русских гимнастов на международные соревнования.

Мы не объявляли о возвращении российских гимнастов. Мы проинформировали о том, где в ближайшее время будут участвовать представители. Какое возвращение? Мы там были до этого. Нет такого, что был запрет, а теперь мы прорвались.

Стоит отметить, что 11 июня на официальном сайте Федерации гимнастики России (ФГР) была размещена новость под заголовком: «Российские спортсмены и судьи возвращаются на международную арену». В статье также содержалась информация о предстоящих турнирах, на которых выступят русские спортсмены.

Напоминаем, что Международная федерация гимнастики (FIG) объявила о возможности допуска гимнастов из России и Белоруссии к участию в международных соревнованиях в нейтральном статусе начиная с 1 января 2024 года. Однако 5 апреля стало известно, что российские гимнасты решили отказаться от участия в международных соревнованиях в данном статусе. Ранее Международная федерация гимнастики присудила нейтральный статус 43 русским спортсменам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь