Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Федерация футбола Люксембурга уволила тренера сборной Сантоса
Фото: Царьград
Спорт

Федерация футбола Люксембурга уволила тренера сборной Сантоса

Федерация футбола Люксембурга расторгла контракт с Даниэлом Сантосом, главным тренером женской сборной, из-за его "неприемлемых сообщений" футболисткам. Сантос был назначен в августе 2020 года. Гендиректор ЦСКА Бабаев ранее рекомендовал Талалаеву обратиться к психотерапевту.

Федерация футбола Люксембурга прекратила сотрудничество с Даниэлом Сантосом, который до недавнего времени занимал должность главного тренера женской национальной команды.

Федерация подчеркнула в своем заявлении, что действия, которые привели к этому решению, идут вразрез с их этическими стандартами и принципами уважения.

"Как только эти факты стали нам известны, мы немедленно приняли меры для защиты пострадавших игроков и сохранения целостности спортивной среды. Собранные свидетельства и явная потеря доверия, выраженная футболистками, сделали любое дальнейшее сотрудничество невозможным".

Несколько участниц команды обратились с жалобами на "неприемлемые сообщения", которые, как они утверждают, были отправлены тренером.

Назначение Даниэла Сантоса на пост главного тренера состоялось в августе 2020 года.

Кроме того, ранее гендиректор футбольного клуба ЦСКА Бабаев дал совет Талалаеву обратиться к психотерапевту.

Ранее мы освещали ситуацию вокруг обвинений в адрес Даниэля Сантоса, которое стало причиной его увольнения с поста тренера женской сборной Люксембурга. Федерация футбола приняла решение после рассмотрения жалоб футболисток на неподобающее поведение Сантоса. Срок его пребывания на посту начался в августе 2020 года, однако инциденты, о которых заявили игроки, потребовали вмешательства Совета директоров, что привело к его отстранению от обязанностей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь