Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фанфары Победы: Более 600 артистов выступят 23 февраля на Поклонной горе
Фото: Царьград
Культура

Фанфары Победы: Более 600 артистов выступят 23 февраля на Поклонной горе

23 февраля в Музее Победы на Поклонной горе пройдет концерт "Фанфары Победы - защитникам Отечества - 2025!". Более 600 артистов из Москвы и Подмосковья, включая Дениса Тепаева, исполнят произведения о мужестве. В тот же день состоится акция "Живая память благодарных поколений".

23 февраля в Московском Музее Победы на Поклонной горе состоится грандиозный концерт под названием "Фанфары Победы - защитникам Отечества - 2025!". В мероприятии примут участие оркестры, хоры, а также вокальные и хореографические коллективы, представляющие детские музыкальные школы и школы искусств из Москвы и Подмосковья. Данная информация была опубликована на официальном веб-сайте Министерства культуры России.

Президент Российского духового общества Михаил Брызгалов выразил мнение, что концерт "Фанфары Победы - защитникам Отечества - 2025!" стал важной традицией, находящейся на службе передачи молодому поколению памяти о героизме наших предков. В частности, он отметил:

"Концерт "Фанфары Победы - защитникам Отечества - 2025!" - важная традиция, которая передает молодому поколению память о подвиге наших дедов, отцов, а сегодня уже и сыновей".

Более 600 музыкантов примут участие в программе, исполнив произведения, посвященные России, мужеству и героизму. Зрители смогут насладиться выступлениями оркестров и хоровых и хореографических коллективов. Также на сцену выйдут солист Центрального пограничного ансамбля ФСБ России Денис Тепаев и радиоведущая Самира Латыпова.

Кроме того, в этот праздничный день в Музее Победы пройдет Всенародная акция "Живая память благодарных поколений", которая состоится под аккомпанемент детского духового оркестра "Виртуозы".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь