Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Lexus протаранил стену дома в Москве, водитель госпитализирована
Фото: Царьград
Происшествия

Lexus протаранил стену дома в Москве, водитель госпитализирована

В Москве на Большой Грузинской улице женщина на Lexus пробила шлагбаум и врезалась в стену дома, получив травмы и доставлена в больницу. В Уфе ищут виновника ДТП на трассе М-5, в котором 2 апреля трое оказались в коме.

На Большой Грузинской улице в Москве автомобиль марки Lexus стал участником серьёзного происшествия: транспортное средство сперва пробило шлагбаум, а затем врезалось в стену жилого здания. Управляла автомобилем женщина, которая была немедленно доставлена в медицинское учреждение. В результате аварии она получила ушиб грудной клетки и сотрясение мозга. В данный момент водительница пребывает в больнице для оказания необходимого лечения.

В Уфе ведутся поиски водителя, виновного в дорожно-транспортном происшествии на трассе М-5, повлекшего за собой серьёзные последствия: трое человек оказались в коме. Авария произошла в ночь на 2 апреля на участке между Дёмой и кафе «Отдых». По предварительным данным, нарушитель на автомобиле «Лада» двигался по встречной полосе без включенных фар, успел обогнать грузовой автомобиль, столкнулся с другим транспортным средством, а затем его машина была отброшена под фуру.

Ранее мы освещали случаи аварий с участием скорой помощи в Москве, где внимание уделялось мерам безопасности для предотвращения таких происшествий. В частности, акцентировалась необходимость строгого контроля и соблюдения правил дорожного движения водителями экстренных служб. Новый инцидент, в котором частная скорая помощь сбила двух несовершеннолетних на переходе, привлёк внимание главы Следственного комитета Бастрыкина, который взял дело под особый контроль и обязал представить доклад о ходе расследования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Два фронта, о которых не говорят: Победить в СВО не дают внутри России. Украина готова к последнему удару Ситуацию не переломить. Москва не наносит удар, без которого не обойтись: Атака на Новороссийск показала главную слабость России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь