Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бастрыкин поручил проверить аварию с детьми в Москве
Фото: Царьград
Происшествия

Бастрыкин поручил проверить аварию с детьми в Москве

В Москве произошло ДТП: частная скорая помощь сбила двух несовершеннолетних на переходе. Возбуждено уголовное дело. Глава Следственного комитета Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании. Дело находится под контролем центрального аппарата.

В программе, посвященной правовым вопросам, прозвучала информация о дорожно-транспортном происшествии в Москве, где автомобиль частной скорой помощи наехал на двух несовершеннолетних девочек на пешеходном переходе. По имеющимся данным, транспортное средство двигалось без включенного звукового сигнала. По данному факту Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве было возбуждено уголовное дело в соответствии со статьей 264 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся нарушения правил дорожного движения.

Председатель Следственного комитета Бастрыкин Александр Иванович поручил руководителю Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве, Беляеву Дмитрию Владимировичу, представить подробный доклад о состоянии расследования. Контроль за выполнением данного поручения был поставлен в приоритет в центральном аппарате ведомства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Два фронта, о которых не говорят: Победить в СВО не дают внутри России. Украина готова к последнему удару Ситуацию не переломить. Москва не наносит удар, без которого не обойтись: Атака на Новороссийск показала главную слабость России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь