Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
New York Post: Жительница Британии родила в машине скорой помощи
Фото: Царьград
Происшествия

New York Post: Жительница Британии родила в машине скорой помощи

Меган Ишервуд из Великобритании неожиданно родила недоношенного сына в машине скорой помощи. Медики подозревали у нее аппендицит, когда нашли младенца. Несмотря на сепсис, мать и ребенок успешно восстановились под наблюдением врачей.

Жительница Великобритании по имени Меган Ишервуд поделилась историей, как она узнала о своей беременности лишь в процессе родов в машине скорой помощи. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на информационное агентство SWNS.

26-летняя Меган вызвала скорую помощь 9 сентября из-за сильных болей в правом боку и рвоты с кровью. Медики предположили аппендицит и приняли решение о доставке Меган в больницу. Однако состояние Ишервуд резко ухудшилось. Из ее тела пошла кровь, и врачи обнаружили младенца.

При схватках Меган была помещена на носилки и доставлена в машину скорой помощи для транспортировки в больницу. По дороге она родила мальчика, который оказался недоношенным. У матери и новорожденного выявили сепсис, но благодаря врачебной помощи они смогли восстановиться.

Он просто появился из ниоткуда, — вспоминает Ишервуд о появлении на свет своего сына, которого она назвала Джексоном.

Она полагает, что отцом Джексона является мужчина, с которым у нее были половые связи, но не было отношений. Несмотря на это, Меган заявляет, что рада быть матерью и считает своего ребенка настоящим чудом.

Ранее сообщалось, что жительница Чикаго, США, произвела на свет ребенка в автомобиле, в то время как ее муж управлял машиной. Он самостоятельно принял роды, не останавливаясь и удерживая ногу на тормозе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь