Емельяненко анонсировал бой Немкова с Нганну в PFL
Фёдор Емельяненко сообщил, что PFL планирует организовать бой между русским Вадимом Немковым и французом Фрэнсисом Нганну. Немков недавно завоевал титул чемпиона в тяжёлом весе, победив бразильца Ренана Феррейру. Нганну уже принял вызов.
Фёдор Емельяненко заявил, что PFL продвигает организацию поединка между русским Вадимом Немковым и французом Фрэнсисом Нганну.
Дай Бог. У Вадима есть желание побиться с ним. Поэтому будем готовиться. Они хотят организовать этот бой, разговор об этом зашёл,
— цитирует его слова агентство ТАСС. В прошедшие выходные Немков одержал победу над бразильцем Ренаном Феррейру, завоевав чемпионский титул PFL в тяжёлом весе. На счету Немкова в смешанных единоборствах имеется 19 побед и два поражения. Ранее Фрэнсис Нганну согласился на вызов, предложенный Немковым на поединок.