Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Delta Air Lines совершила экстренную посадку в Тампе из-за запаха
Фото: Царьград
Происшествия

Delta Air Lines совершила экстренную посадку в Тампе из-за запаха

Самолет Delta Air Lines, направлявшийся из Орландо в Лос-Анджелес, 27 декабря совершил экстренную посадку в Тампе из-за неприятного запаха на борту. Пассажиры пересели в другой самолет и продолжили путь. Причина запаха пока не установлена.

Авиационное судно компании Delta Air Lines, перевозящее сотни пассажиров, совершило экстренную посадку в другом городе из-за появления неприятного запаха. Об этом сообщает издание People.

Рейс выполнялся из Орландо, штат Флорида, США, в Лос-Анджелес, штат Калифорния, 27 декабря. Бортпроводники обнаружили наличие неприятного запаха на борту. В результате авиакапитаны приняли решение перенаправить самолет и совершить аварийную посадку в аэропорту Тампа, также находящемуся во Флориде.

По информации представителя авиатранспортной компании, летательный аппарат приземлился в другом месте «по соображениям безопасности». В момент происшествия в самолете находились 194 пассажира. Им был предоставлен другой авиалайнер для продолжения путешествия. Пассажиры смогли отправиться в Лос-Анджелес в этот же день, спустя несколько часов после возникшего инцидента. Происхождение неприятного запаха пока не установлено.

Ранее другой самолет авиакомпании Delta Air Lines, также с сотнями пассажиров на борту, оказался в аварийной ситуации и был вынужден экстренно приземлиться в Японии. Тогда сообщалось о возникновении проблем в гидравлической системе самолета.

Ранее мы писали о сбоях в работе аэропорта "Храброво", когда похожая ситуация с информационными табло уже приводила к неудобствам для пассажиров. Тогда администрация аэропорта также рекомендовала обращаться за информацией к сотрудникам и следить за голосовыми объявлениями. В подобных случаях внимание пассажиров приковано к обеспечению их своевременного информирования о состоянии рейсов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается На встрече Путина с олигархами прозвучало неожиданное. Россия и США уже договорились? Начался торг за "главный приз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь