Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аэропорт Храброво сообщил о сбое информационных табло
Фото: Царьград
Происшествия

Аэропорт "Храброво" сообщил о сбое информационных табло

В аэропорту "Храброво" в Калининграде произошел сбой информационных табло. Пассажиров просят следить за голосовыми объявлениями. Задержаны рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Пермь. Прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров.

В аэропорту Калининграда "Храброво" произошел сбой в функционировании информационных табло, как сообщает пресс-служба данного аэропорта. В информации, опубликованной в официальном Telegram-канале аэропорта, говорится:

В связи с временным сбоем в работе информационных табло аэропорта просим вас внимательно следить за голосовыми объявлениями о статусах рейсов.

Пассажирам рекомендовано обращаться за актуальными сведениями к сотрудникам на стойке информации, расположенной в центре зала аэропорта, или связываться с колл-центром.

Калининграда на текущий момент зафиксировано задержание десяти рейсов в направлениях:

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Пермь

Также наблюдается задержание на отправление четырнадцати рейсов из:

  • Москвы
  • Санкт-Петербурга
  • Екатеринбурга
  • Перми

Северо-Западная транспортная прокуратура заявила, что её сотрудники осуществляют контроль за соблюдением прав пассажиров в условиях задержки рейсов из Калининграда.

Ранее мы писали о влиянии угроз беспилотных летательных аппаратов на работу аэропортов в России, что вновь повлияло на транспортное сообщение. В аэропорту Храброво было задержано 25 рейсов из-за аналогичной угрозы в Санкт-Петербурге. Это событие стало частью более широкой проблемы, связанной с нарушением графика полетов из-за подобного рода угроз, особенно в контексте текущей операции "Ковер".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается
Новое громкое дело: за взятки бывший тамбовский губернатор продвигал по службе
В прямом эфире: