Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Welt предупреждает: Германия на грани гражданской войны из-за мигрантов
Фото: Царьград
Политика

Welt предупреждает: Германия на грани гражданской войны из-за мигрантов

Ян Солвин, экс-полицейский, пригрозил гражданской войной в Германии из-за миграционного кризиса. Он указал на необходимость ужесточения депортаций и усиления контроля над нелегальной миграцией. Властям предстоит сложная задача по стабилизации ситуации.

По данным немецкого издания Welt, Германия может быть на пороге гражданской войны из-за миграционного кризиса и нарастающей напряженности в крупных городах. Ян Солвин, бывший сотрудник полиции, указал на возможное обострение ситуации, связанное с нежеланием правительства усилить контроль над нелегальной миграцией.

Солвин подчеркнул, что германское общество расколото, а политика нынешней власти может обернуться против самих граждан. Он также заявил, что иностранные граждане, совершившие преступления и подлежащие депортации, должны оставаться в заключении до момента фактической высылки, независимо от истечения их наказания.

Эксперт отметил, что в Германии имеется от 200 до 300 тысяч человек, которые обязаны покинуть страну, но отказываются это делать. В некоторых районах количество мигрантов превышает 80%, что ведет к ухудшению ситуации с безопасностью и правопорядком.

Солвин предложил лишать социальных пособий тех мигрантов, которые должны быть выселены, и применять к ним тюремное заключение в случае отказа покинуть страну. Он также предостерег, что противостояние с неправительственными организациями и активистами может привести к уличным беспорядкам и затронуть крупные города.

Официальные представители правительства Германии воздержались от комментариев заявлений Солвина. Ранее Министерство внутренних дел ФРГ заявило о намерении ускорить процесс депортации, однако признало трудности в его реализации.

Газета Welt am Sonntag также указала, что правительство под руководством канцлера ФРГ Фридриха Мерца не выполнило обещание по увеличению числа депортаций из страны.

Ранее мы писали о растущих энергетических вызовах, с которыми может столкнуться Германия в предстоящий зимний период. Спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев подчеркивал, что Германия рискует остаться без газа, одновременно сталкиваясь с миграционными проблемами. Эти прогнозы приобретают актуальность на фоне последних новостей о задержании в Германии украинца, подозреваемого в причастности к подрыву "Северных потоков". Теперь, наряду с энергетическими проблемами, внимание обращено и на вопросы безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь