Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Елена Костылева отправилась на отдых в Египет после лечения
Фото: Царьград
Медицина

Елена Костылева отправилась на отдых в Египет после лечения

Елена Костылева отправилась в Египет вместе с мамой после лечения травмы. Она отменила участие в юниорском Гран-при в Китае из-за травмы ягодичной мышцы. На турнире её заменит София Дзепка. Мама фигуристки раскрыла причину отмены участия.

Русская фигуристка Елена Костылева отправилась на отдых вместе с мамой Ириной Костылевой в Египет.

Плющенко и Рудковская отправили Ленусю отдохнуть на недельку к морю. После пройденного курса физиопроцедур и лечения травмы. Но на лёд ещё рано. Спасибо им большое. Смена обстановки нам необходима,

— написала мама фигуристки. На фотографии видно, что Елена предстала в новом образе: она изменила цвет волос на синий.

В начале августа Костылева была вынуждена отказаться от участия в этапе юниорского Гран-при в Сиане, Китай, из-за травмы ягодичной мышцы. В её отсутствие на турнир поедет София Дзепка.

Ранее сообщалось, что мама Костылевой раскрыла истинную причину отказа дочери от участия в этапе юниорского Гран-при.

Ранее мы писали о том, как Кристина Орбакайте провела лето с семьей в Венеции и Монако, подчеркивая ее любовь к путешествиям и семейным встречам. Эти поездки стали для артистки возможностью соединить работу и отдых, а также провести время с близкими людьми, включая ее сыновей, что является для нее приоритетом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь