Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram-канал сообщил о цветущих ромашках в Москве в октябре
Фото: Царьград
В мире

Telegram-канал сообщил о цветущих ромашках в Москве в октябре

На юго-востоке Москвы на Рязанском проспекте вновь расцвели ромашки, что было замечено местными жителями и отражено в Telegram-канале «Москва М125». В середине октября похожее явление наблюдалось в ботаническом саду в Калининграде.

В юго-восточной части столицы Москвы вновь появились цветущие ромашки. Этот факт был отмечен в Telegram-канале «Москва М125».

Удивительное явление произошло на Рязанском проспекте. Фотография, сделанная кем-то из жителей, запечатлела несколько цветущих ромашек среди травы и опавших сухих листьев. Автор снимка отметил:

«Пока по всей Москве устанавливают рождественские елки, на Рязанском проспекте царит весеннее настроение благодаря цветущим ромашкам».

В середине октября появилась информация о том, что в ботаническом саду БФУ имени Канта в Калининграде, благодаря теплой погоде, внезапно зацвели деревья и кустарники. Среди цветущих оказались каштан, форзиция и рододендрон Ледебура, обычно дающие соцветия в начале апреля.

Ранее мы сообщали о серии происшествий в России, связанных с провалами грунта. Одним из них стал инцидент в Красноярске, где кран частично провалился под землю на строительстве «Суриков-центра», предположительно из-за эрозии грунта. Подобные ситуации имеют место и в других городах, что вызывает беспокойство относительно устойчивости городской инфраструктуры. В Воронеже ранее произошло ЧП, когда женщина провалилась под тротуар из-за коммунальной аварии, что лишь подчеркивает необходимость более тщательного мониторинга состояния почвы в зонах городской застройки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь