Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram-канал: Наталию Рукавишникову похитили в Индонезии
Фото: Царьград
Происшествия

Telegram-канал: Наталию Рукавишникову похитили в Индонезии

Русскую туристку Наталию Рукавишникову похитили из самолета в Индонезии и удерживают в плену. По словам ее брата, похититель связан с криминальными кругами. Семья обеспокоена, так как все попытки освободить ее могут быть известны злоумышленнику.

Русскую туристку похитили из самолета и, по свидетельствам ее семьи, удерживают вопреки ее воле. Об этом сообщает Telegram-канал «112», ссылаясь на заявление брата исчезнувшей женщины.

Брат утверждает, что Наталия Рукавишникова отдыхала в Индонезии, где познакомилась с местным жителем. Когда она пыталась покинуть страну, ей якобы помешали.

«Неизвестные люди забрали ее прямо из самолета — она кричала»,
— говорит он. По его мнению, похититель, возможно, имеет связи с преступным миром и обладает влиянием.

Родные сообщают, что у Наталии отобрали телефон, документы и ограничили свободу передвижения. Однако иногда ей разрешают связываться с семьей через видеозвонки, что позволяет получать хоть какую-то информацию о ее состоянии.

Как утверждают родственники, мужчина обещает вернуть Наталию домой через месяц, однако они этому не доверяют. В настоящее время, как утверждается, Наталию готовят к сопровождению в посольство для продления визы. Семья обеспокоена тем, что любые попытки вылета могут быть заранее известны этому человеку из-за его связей.

Ранее разыскивалась женщина, попавшая в рабство в Мьянме. Русскую обещали трудоустроить в Таиланде, но ее документы были изъяты, и она оказалась в роли рабыни в мошенническом центре.

Ранее мы писали о визите премьера Словакии Роберта Фицо в Москву на День Победы и связанных с этим трудностях, включая запрет Латвии и Литвы на пролет его самолета. Несмотря на эти ограничения, появились данные, что есть альтернативные маршруты через три других страны для достижения цели поездки, что позволяет избежать прямой зависимости от позиций этих двух государств.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы Пощады Набиуллиной и Силуанову не будет: Путин послал жёсткий сигнал – отвечать придётся по-полной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь