Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ДТП в Санкт-Петербурге: погибли два пассажира каршеринга, ведется расследование
Фото: Царьград
Происшествия

ДТП в Санкт-Петербурге: погибли два пассажира каршеринга, ведется расследование

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием каршеринга Kia Rio: погибло два пассажира, водитель и ещё один человек в реанимации. Причиной аварии, по версии МВД, стало превышение скорости. Инцидент случился утром 29 января, ведется расследование.

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в связи с дорожно-транспортным происшествием с участием автомобиля каршеринга, в результате которого погибли два человека. Согласно данным следствия, 19-летний водитель автомобиля Kia Rio, маневрируя налево, не сумел удержать контроль над транспортным средством и врезался в стену здания.

Два пассажира погибли на месте; предварительно сообщается, что им также было по 19 лет. Согласно информации, предоставленной в официальном Telegram-канале ведомства, водитель и ещё один пассажир находятся в реанимационном отделении.

Обстоятельства инцидента продолжают выясняться. Министерство внутренних дел предположило, что превышение скорости могло стать причиной произошедшего.

Инцидент произошёл в утренние часы в среду, 29 января.

Также ранее на юге Москвы произошло ещё одно дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь