Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ДТП в Омской области: пострадали женщина и двое детей
Фото: Царьград
Происшествия

ДТП в Омской области: пострадали женщина и двое детей

В Омской области на трассе Омск - Русская Поляна произошло ДТП с участием автомобилей GAC GS3, Chevrolet Klan и Toyota Corolla. Пострадали женщина и двое детей. Столкновение вызвал водитель GAC, не выдержав безопасную дистанцию.

В Омской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали женщина, а также два ребенка: 14-летний мальчик и шестилетняя девочка. Эту информацию распространила пресс-служба регионального управления МВД.

Выяснено, что водитель автомобиля GAC GS3, мужчина, родившийся в 1970 году, не соблюдая безопасную дистанцию на трассе Омск - Русская Поляна, совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Klan, которым управлял мужчина 1984 года рождения. Затем автомобиль GAC столкнулся с Toyota Corolla, за рулем которой находился мужчина 1981 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия медицинское вмешательство потребовалось пассажиру автомобиля GAC, женщине, родившейся в 1971 году, а также двум пассажирам автомобиля Chevrolet: 14-летнему мальчику и шестилетней девочке

— говорится в сообщении пресс-службы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь