Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ДТП в Анталье: 17 русских туристов пострадали, двое нуждаются в операции
Фото: Царьград
Происшествия

ДТП в Анталье: 17 русских туристов пострадали, двое нуждаются в операции

В Анталье микроавтобус с 25 туристами, направлявшимися из аэропорта в гостиницы, попал в ДТП. В результате 17 русских находятся в больницах, двум может потребоваться операция. Генконсульство России поддерживает контакт с турецкими властями и туроператором.

В медицинских учреждениях Антальи продолжают находиться 17 русских туристов, пострадавших утром 29 апреля в аварии с участием микроавтобуса на пути из аэропорта. Согласно данным Генерального консульства России в Анталье, двум из них может потребоваться хирургическое вмешательство.

Согласно информации от турецких властей, 29 апреля около 8:00 в районе Манавгата, провинция Анталья, случилось дорожно-транспортное происшествие с автобусом, перевозившим 25 туристов из аэропорта Антальи. В настоящее время в медицинских учреждениях остаются 17 русских, им предоставляется необходимая медицинская помощь. Для двух пострадавших возможно потребуется хирургическое вмешательство, говорится в официальном сообщении.

Генконсульство России в Анталье находится в постоянном взаимодействии с турецкими компетентными органами, представителями туроператора и страховой компанией по этому инциденту

отметили в российской дипломатической миссии.

Ранее туроператор Anex сообщил "Интерфаксу", что туристы, находившиеся в автобусе, прибыли на отдых. Они следовали на автобусе из аэропорта в отели. После переворачивания автобуса все пассажиры были госпитализированы в больницы Манавгата. Также поступала информация о травмах водителя автобуса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь