Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
FPV-дроны нанесли удар по автобусу в Брянской области: пострадал водитель
Фото: Царьград
Происшествия

FPV-дроны нанесли удар по автобусу в Брянской области: пострадал водитель

На дороги Брянской области атаковали FPV-дроны: в результате удара по рейсовому автобусу пострадал водитель, доставленный в больницу. Губернатор Богомаз сообщает о новых атаках дронов на сельхозтехнику и транспорт, к счастью, обошедшихся без жертв.

В результате атаки FPV-дронов на рейсовый автобус, следовавший между населенными пунктами Соловьевка и Каменский Хутор в Климовском районе Брянской области, водитель получил ранения. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз на своем Telegram-канале.

В сообщении губернатора отмечается, что ВСУ преднамеренно атаковали рейсовый автобус, что привело к ранениям водителя. К счастью, в момент атаки в автобусе не было пассажиров. Пострадавший водитель был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Кроме того, Богомаз сообщил, что вражеские дроны также атаковали комбайн во время уборки урожая в селе Бровничи, где механизатор получил легкую контузию. Ему была оперативно оказана медицинская помощь.

Еще один случай атаки произошел в селе Чуровичи, где дроны ВСУ нанесли удар по пассажирскому транспорту. К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь