Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дрон ВСУ атаковал авто в Белгородской области: пострадали двое
Фото: Царьград
Происшествия

Дрон ВСУ атаковал авто в Белгородской области: пострадали двое

Беспилотник украинских вооружённых сил атаковал машину в Белгородской области, пострадали мужчина и женщина. Их госпитализировали с тяжёлыми травмами. Ранее украинский дрон нанёс удар по дому в Запорожской области, погибли гражданские лица.

Беспилотник вооружённых сил Украины совершил нападение на автомобиль в районе Грайворона, расположенного в Белгородской области. В результате данной атаки были ранены два мирных жителя.

Согласно сообщениям из регионального оперативного штаба, среди пострадавших оказались мужчина и женщина. Они были немедленно доставлены в больницу, где им диагностировали минно-взрывные травмы и множественные осколочные ранения.

По оценке медиков, мужчина в тяжёлом состоянии

говорится в публикации.

Ранее поступала информация об атаке украинского беспилотника на частный дом в Запорожской области, в результате чего погибла женщина.

Ранее мы писали о том, что украинский президент Владимир Зеленский выразил недовольство работой украинских систем противовоздушной обороны и потребовал их усиления в связи с растущими вызовами. Ситуация на фронте обостряется, российские войска продолжают наносить удары по критически важной инфраструктуре Украины, что приводит к значительным потерям для украинских сил — на прошлой неделе они составили более 9080 человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Маск вырубил "Старлинки". Глава КБ объяснил, как обойтись без американских спутников: Спасёт метод "Вагнера" Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь