Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дорошко ответила на обвинения в краже идеи на чемпионате Европы
Фото: Царьград
Спорт

Дорошко ответила на обвинения в краже идеи на чемпионате Европы

Русская синхронистка Майя Дорошко прокомментировала обвинения испанской спортсменки Алисы Ожогиной в краже идеи на чемпионате Европы. Русская команда победила в произвольной программе, использовав элемент, ранее представленный Испанией.

Русская синхронистка Майя Дорошко прокомментировала обвинения в присвоении идеи на чемпионате Европы в адрес команды. Она заявила, что их работа заслуживает уважения хотя бы за то, что они очень быстро освоили данную связку.

Дорошко отметила: «Если честно, я не понимаю этого шума, ведь синхронное плавание — такой спорт, где сложно придумать что-то кардинально новое. Все у кого-то что-то заимствуют. Весь шум никак не сказался на мне, я не испытываю злости к девочкам из Испании, которые сначала нас поздравляли, а потом стали писать, что это не этично», — сообщает ТАСС.

Напомню, русские спортсменки победили на чемпионате Европы в произвольной программе групп, чего они достигли, усложнив программу в последний момент. Они исполнили элемент, который до этого представила испанская сборная.*

Испанская синхронистка Алиса Ожогина обвинила русскую команду в краже идеи через социальные сети.

В предыдущих высказываниях Дорошко подчеркнула дружелюбное отношение к русским спортсменкам на чемпионате Европы со стороны команд из Болгарии, Греции и Италии.

В предыдущих материалах мы рассказывали о чемпионате Европы по синхронному плаванию, где русская синхронистка Майя Дорошко выразила признательность за поддержку, которую получила от спортсменок из других стран. Ожидалось, что участие России будет заметным, и теперь, с завоеванными тремя золотыми медалями, команда снова подтвердила своё лидерство на международной арене, продолжая впечатлять зрителей и участников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь