Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Дневник.ру» получил 167 госконтрактов на 538 млн рублей
Фото: Царьград
Технологии

«Дневник.ру» получил 167 госконтрактов на 538 млн рублей

Платформа «Дневник.ру» заключила 167 госконтрактов на сумму более 538 млн рублей. Основные контракты связаны с внедрением и поддержкой электронных журналов в различных регионах России. Все ключевые функции сервиса остаются бесплатными для пользователей.

Платформа «Дневник.ру» заключила 167 государственных контрактов на общую сумму, превышающую 538 миллионов рублей, об этом сообщает издание «Постньюс». Как следует из анализа реестра государственных закупок, этот сервис сотрудничает с 70 заказчиками по всей территории России, среди которых значатся ГКУ «Инфогород» и специализированные министерства Московской, Иркутской, Омской областей и других регионов.

Основная часть заключённых контрактов связана с внедрением и обслуживанием электронных журналов, интеграцией различных школьных сервисов и предоставлением технической поддержки учебным заведениям.

Ранее цифровая платформа «Дневник.ру» отвергла как ложную информацию о наличии платы за доступ к электронному дневнику. Представители компании подчеркнули, что все основные образовательные функции, такие как просмотр оценок и расписания, остаются бесплатными для пользователей.

Платные услуги, включая мобильное приложение, предлагаются в качестве дополнительных и не обязательных к использованию сервисов. Также было опровергнуто утверждение о стоимости в 1,6 тысяч рублей, с уточнением, что для семей предоставляется возможность общего доступа на основании одной подписки.

Ранее мы уже писали о мероприятиях, организованных Центром медиастратегий, акцентируя внимание на их значимости в области кибербезопасности и образовании молодежи. В этот раз "Игры по информационной безопасности" объединили 100 студентов ростовских вузов, где обсуждались актуальные темы, включая Специальную военную операцию и геополитические вопросы. Особо стоит отметить поддержку Агентства гражданских инициатив, что подчеркивает усиление взаимодействия между образовательными программами и государственными проектами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь