Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Кузьмин переписал имущество перед смертью 2 мая
Фото: Царьград
В мире

Дмитрий Кузьмин переписал имущество перед смертью 2 мая

2 мая стало известно о смерти миллионера Дмитрия Кузьмина, связанного с избиением модели Анжелики Тартановой. При жизни он незадолго до смерти переписал имущество на родителей, что вызвало вопросы у общественности.

Второго мая в СМИ появилась информация о кончине предпринимателя Дмитрия Кузьмина, связанного с инцидентом нападения на модель Анжелику Тартанову. Несмотря на широкое обсуждение этого события в средствах массовой информации, у общественности осталось немало вопросов.

«Не ставлю людям диагнозы, но странновато это. За два дня до смерти он переписал имущество на своих родителей. А за 10 дней до смерти делал новый загранпаспорт», — отметила в студии программы «Пусть говорят» подруга Анжелики.

Ранее мы писали о Никите Преснякове, внуке Аллы Пугачевой, который активно развивал компанию "Нико Спорт", занимавшуюся продажей уличных тренажеров. Недавно стало известно, что Пресняков передал управление бизнесом матери своей бывшей жены Алены Красновой. Теперь компания сосредоточилась на производстве тренажеров для инвалидов, что совпало с переездом Преснякова в США, вызванным его финансовыми трудностями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?" Кремль меняет Мишустина? Битва башен близится к развязке. На сцену выходит Белоусов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь