Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Греков объяснил невозможность эвакуации тел с пика Победы
Фото: Царьград
Происшествия

Дмитрий Греков объяснил невозможность эвакуации тел с пика Победы

Начальник лагеря «Южный Энильчек» Дмитрий Греков заявил о невозможности эвакуации тела русской альпинистки Натальи Наговициной с пика Победы. На вершине уже находятся около 30 тел погибших. В 2026 году введут разрешения на подъём.

Начальник базового лагеря «Южный Энильчек» Дмитрий Греков подчеркнул, что спустить тело русской альпинистки Натальи Наговициной с пика Победы является невозможным. В разговоре с RG.RU он отметил, что с этой вершины раньше никого не спускали. Он пояснил, что операция по эвакуации потребовала бы от участников значительных рисков для их личной безопасности. Греков также сообщил, что на гребне пика Победы расположены около 30 тел погибших альпинистов.

Ранее стало известно о том, что в 2026 году на пике Победы в Киргизии будет введена система разрешений на подъём в связи с трагическим случаем, связанным с гражданкой России Натальей Наговициной, погибшей в прошлом году в районе этой вершины.

Ранее мы писали о том, что мужчины в возрасте 35-38 лет составляют основную группу людей, которые чаще всего теряются в России. Как и сейчас, особое внимание уделялось людям, уверенным в своих навыках ориентации на местности, однако именно из-за этой уверенности они и попадают в неприятные ситуации. В дополнение к этому, мы обращали внимание на увеличение числа поисковых операций в городах, направленных на поиск пожилых людей, что связано с созданием специальных "островков безопасности" для их локализации и спасения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь