Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Чувашов официально стал главой Мелитопольского района
Фото: Царьград
Политика

Дмитрий Чувашов официально стал главой Мелитопольского района

Муниципальные депутаты Мелитополя утвердили Дмитрия Чувашова в должности главы района. До этого он временно исполнял обязанности, заменяя Андрея Сигуту, назначенного и.о. министра агропромышленного комплекса и продовольственной безопасности Запорожской области.

Муниципальные депутаты района Мелитополь в составе Запорожской области официально назначили Дмитрия Чувашова на должность главы района. До этого он с февраля исполнял обязанности главы, а информация об утверждении его кандидатуры была предоставлена губернатором Запорожской области Евгением Балицким.

Евгений Балицкий отметил в своем Telegram-канале: "Решением сессии Мелитопольского муниципального Совета депутатов на пост главы Мелитопольского муниципального округа была утверждена кандидатура Дмитрия Сергеевича Чувашова".

Назначение Дмитрия Чувашова последовало за тем, как в феврале 2025 года Андрей Сигута был назначен и.о. министра агропромышленного комплекса и продовольственной безопасности Запорожской области. После этого Чувашов, занимающий должность заместителя, стал временно исполняющим обязанности главы Мелитопольского района.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь