Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Девятилетняя девочка едва не утонула в джакузи отеля в Подмосковье
Фото: Царьград
Происшествия

Девятилетняя девочка едва не утонула в джакузи отеля в Подмосковье

В подмосковном отеле «Бридж-Кантри» девятилетняя девочка едва не утонула в джакузи из-за затягивания волос в слив. Родители спасли её, доставив затем в больницу. Джакузи было пустым, а глубина всего 70 см. С ребёнком всё хорошо, но стресс от происшествия остался.

В подмосковном парк-отеле «Бридж-Кантри» девятилетняя девочка столкнулась с опасной ситуацией в джакузи. Её волосы случайно затянуло в слив, вследствие чего школьница находилась около двух минут под водой. Об этом происшествии сообщил Telegram-канал Mash.

Родители оперативно пришли на помощь ребёнку, сами вытащив её из воды и оказав первую помощь. Затем девочку доставили в медицинское учреждение. Изначально врачи оценили её состояние как средней тяжести.

Согласно словам родителей, джакузи располагалось на улице и в момент инцидента было свободно от других людей. Глубина бассейна составляла лишь 70 сантиметров, а сама девочка умела хорошо плавать. Однако после погружения она не всплывала примерно две минуты, что вынудило родителей вмешаться.

В настоящее время состояние ребёнка стабилизировалось, но происшествие стало для неё серьёзным стрессовым испытанием. Семья прибыла в отель накануне инцидента и планировала покинуть его в тот же день. Родители не выдвигают претензий к администрации заведения.

Парк-отель «Бридж-Кантри» известен как семейный загородный курорт в районе Одинцово. На его территории располагается спа-комплекс с бассейнами и банями, ресторан, а также детский клуб.

Ранее Life.ru публиковал информацию о трагическом случае в Адыгее, где девятилетний мальчик утонул на занятии лечебной физкультурой. Это занятие вел человек, представлявшийся реабилитологом, но у него не было медицинского образования и соответствующих документов.

Ранее мы писали о Виктории Боне, которая призналась в применении ремня при воспитании дочери. Это произошло на фоне других новостей о её семье, включая неожиданные финансовые расклады - дочь Виктории, Анджелина, потратила внушительную сумму, почти миллион рублей, на такси всего за два месяца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь