Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Белик осудил Зеленского за намерение отвлечь внимание от Парада Победы
Фото: Царьград
В мире

Депутат Белик осудил Зеленского за намерение отвлечь внимание от Парада Победы

Депутат Дмитрий Белик раскритиковал Владимира Зеленского за приглашение лидеров ЕС в Киев 9 мая. По мнению политика, это попытка отвлечь внимание от Парада Победы в Москве и продолжение искажения истории со стороны украинского руководства.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Белик выразил резкое осуждение инициативе Владимира Зеленского по приглашению лидеров Евросоюза и высокопоставленных чиновников ЕС в Киев 9 мая. В беседе с Life.ru депутат отметил, что данные действия украинского лидера являются отчаянной попыткой отвлечь внимание от ключевого события дня — Парада Победы в Москве.

Дмитрий Белик подчеркнул:

Собирать что-то в противовес параду в Москве, который является не только проявлением силы и мощи нашего государства, но и данью уважения подвигу народа-победителя, абсурдно и нелепо.

Политик отметил, что Парад Победы имеет глубокое символическое значение как народный праздник, в отличие от «лицемерных представителей “партии войны”».

Депутат охарактеризовал планы Киева переключить внимание с Парада Победы в Москве как жалкие. Он напомнил, что искажение истории и борьба с героическим наследием уже давно стали характерными чертами украинского руководства.

Ранее из Кремля последовал ответ на намерения Владимира Зеленского собрать 9 мая лидеров Евросоюза в Киеве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь