Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Алексей Иванов отстаивает легитимность наград перед соратниками
Фото: Царьград
Политика

Депутат Алексей Иванов отстаивает легитимность наград перед соратниками

Депутат Алексей Иванов из Пензы подтвердил подлинность своих наград, заверенных президентом России. Он выразил готовность предоставить все документы и сожаление по поводу широкой огласки, инициированной знакомыми. Ветераны СВО запросили проверку наград.

Депутат Пензенской городской думы Алексей Иванов подчеркнул, что все его государственные награды официально подтверждены документами, подписанными президентом Российской Федерации.

«Хочу сказать для всех... Все имеющиеся у меня государственные награды подтверждены наградными удостоверениями, подписанными президентом России», — сообщил Алексей Иванов РИА Новости.

Депутат также заявил о своей готовности представить все официальные документы, подтверждающие правомерность полученных им наград. Алексей Иванов выразил сожаление по поводу чрезмерной огласки, которую, по его мнению, инициировали его знакомые, стремящиеся «набрать лайков».

«Это люди, у которых есть мой телефон, которые могли бы позвонить, задать вопрос, получить ответ», — добавил он.

Ранее участники Специальной военной операции и ветераны спецназа обратились с запросом о проверке легитимности наград депутата Алексея Иванова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь