Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дептранс Москвы сообщил о ДТП с затруднением на 2,5 км на СВХ
Фото: Царьград
Происшествия

Дептранс Москвы сообщил о ДТП с затруднением на 2,5 км на СВХ

Движение на Северо-Восточной хорде Москвы затруднено на 2,5 км из-за дорожно-транспортного происшествия в районе проспекта Мира. Оперативные службы уже на месте, ведется выяснение обстоятельств и уточнение информации о возможных пострадавших.

Движение автомобильного транспорта на Северо-Восточной хорде (СВХ) Москвы в окрестности проспекта Мира оказалось затруднено в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом говорится в Telegram-канале департамента транспорта города Москвы.

"На СВХ (в районе просп. Мира) произошло ДТП. На месте работают оперативные службы города", - сообщается в официальном заявлении.

Представители ведомства уточнили, что затруднение движения в районе аварии достигает 2,5 километров. Все обстоятельства инцидента, а также данные о возможных пострадавших, в настоящее время уточняются.

Ранее мы сообщали, что в Волгоградской области активно внедряются меры по снижению аварийности на дорогах с участием нетрезвых водителей. Кампания "Твоя мера - 0 промилле" получила значительную поддержку и внимание со стороны Госавтоинспекции. Это привело к заметному снижению числа жертв в авариях с пьяными водителями, что подтверждает эффективность предпринятых действий и важность профилактических мер в обеспечении безопасности дорожного движения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь