Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дальневосточная прокуратура нашла брошенный вертолет на Камчатке
Фото: Царьград
Происшествия

Дальневосточная прокуратура нашла брошенный вертолет на Камчатке

На Камчатке нашли вертолет без номеров, предположительно принадлежавший браконьерам, с повреждениями на винте и фюзеляже. Дальневосточная прокуратура начала проверку. Ранее в Алтае вертолет совершил жесткую посадку в озере Телецкое, экипаж доставлен в больницу.

В Камчатском крае был обнаружен оставленный вертолет, потерпевший крушение. Об этом сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура через Telegram-канал.

Согласно предоставленной информации, вертолет, упавший на бок, нашли в 11 километрах от поселка Октябрьский, расположенного в Усть-Большерецком районе. На его корпусе отсутствовали бортовые и регистрационные номера.

На месте крушения не было экипажа, а специалисты отметили повреждения несущего винта и фюзеляжа у воздушного судна. Ущерб предварительно оценен более чем в 1 миллион рублей. По информации из Telegram-канала Amur Mash, предположительно, этот вертолет находился в распоряжении браконьеров.

Камчатской транспортной прокуратурой предприняты меры по организации проверки соблюдения требований законодательства о безопасности полетов. Также контролируется установление всех обстоятельств инцидента и выявление причастных лиц, — подчеркнула прокуратура.

Ранее на Алтае вертолет осуществил жесткую посадку в озере Телецкое. На борту находились два человека, которые были доставлены в медицинское учреждение.

Ранее мы писали о том, что 28 октября в Кении, в районе Цимба-Голини, произошла авиакатастрофа — самолёт с номером 5Y-CCA разбился, и на борту находились 12 человек. Управление гражданской авиации Кении подтвердило инцидент, и, к сожалению, все пассажиры, вероятно, погибли. В настоящее время проводятся исследования для выяснения причин крушения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь