Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЦСКА не смог подписать 29-летнего Сергеева из Зенита из-за клубной политики
Фото: Царьград
Спорт

ЦСКА не смог подписать 29-летнего Сергеева из "Зенита" из-за клубной политики

Главный тренер ЦСКА Марко Николич объяснил, почему нападающий Иван Сергеев из «Зенита» не перешёл в армейский клуб — политика ЦСКА предпочитает игроков младше 25 лет. В сезоне Сергеев сыграл 17 матчей, забил пять голов и продлил контракт с «Крыльями» до 2027 года.

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА из Москвы, Марко Николич, высказался по поводу несостоявшегося перехода Ивана Сергеева, нападающего из команды «Зенит», в армейский клуб.

Я рассматривал Сергеева летом. Моё мнение было "да". Что не получилось? Возраст. Политика клуба — брать игроков младше 25 лет

— отметил Николич в новом выпуске YouTube-канала «Это футбол, брат».

На текущий момент, 29-летний спортсмен провёл 17 игр за свою команду на всех турнирах, забив пять голов и сделав три результативные передачи. Он подписал контракт с «Крыльями» в сентябре 2024 года, перейдя из «Зенита». Договор действителен до 2027 года.

Ранее Медведев сообщил, что игроки Глушенков и Нино избежали серьёзных травм в матче против клуба «Рубин».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь