Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чейметов сообщил о росте маслосливочной продукции в Тюменской области
Фото: Царьград
Экономика

Чейметов сообщил о росте маслосливочной продукции в Тюменской области

В 2025 году в Тюменской области производство маслосливочной продукции выросло на 9,7%, став лидером среди молочной продукции. Рост отметил Владимир Чейметов на пресс-конференции "Тюмень агро - 2026". Регион также увеличивает экспорт колбасных изделий в 23 страны.

В Тюменской области за 2025 год производство маслосливочной продукции увеличилось на 9,7%, что оказалось наивысшим показателем среди всех видов молочной продукции. Об этом на пресс-конференции "Подготовка к посевной кампании. Агропромышленная выставка "Тюмень агро - 2026" сообщил Владимир Чейметов, директор департамента агропромышленного комплекса Тюменской области.

Чейметов отметил: "По итогам 2025 года объем производства цельномолочной продукции вырос на 2,7%, а кисломолочная продукция показала прирост более семи процентов. Наибольший же прирост наблюдается в производстве маслосливочной продукции - 9,7%".

Кроме того, он подчеркнул, что в регионе продолжается рост производства колбасных изделий. Продукция из Тюменской области экспортируется в 23 страны мира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России "Получите": С 1 сентября "официально началось". Путин поставил точку в трёх главных вопросах об СВО. Киеву приготовиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь