Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цены на черешню в России растут: прогнозы экспертов о снижении стоимости
Фото: Царьград
Экономика

Цены на черешню в России растут: прогнозы экспертов о снижении стоимости

В России стремительно растут цены на черешню. Эксперт Александр Панченко объясняет, что погодные условия и начало сезона влияют на стоимость. Ожидается, что цены снизятся к концу июня, когда начнётся массовый сбор в Крыму и Абхазии.

Цены на ягоды, особенно на черешню, значительно увеличились в России. Информационный ресурс Life.ru провёл беседу с управляющим партнёром компании Agro and Food Communications Александром Панченко, чтобы выяснить причины роста цен и перспективы их снижения.

Согласно словам эксперта, урожайность оказывает значимое влияние на стоимость черешни. Поскольку в этом году наблюдались нестабильные и холодные погодные условия, часть цветков могла погибнуть, что неминуемо отразится на объёмах урожая. В настоящее время в продаже представлена преимущественно ранняя черешня, так как сезон массовых поставок ещё не наступил.

На данный момент поставки только начинаются, и, как любое новое предложение на рынке, они имеют более высокую цену, чем в период массового завоза. Это объясняет нынешнее небольшое завышение цен, обусловленное тем, что это первые ягоды в текущем сезоне, которые всегда дороже массового урожая.

Александр Панченко, управляющий партнёр Agro and Food Communications, отметил, что по мере активного сбора урожая цены на черешню, как и на клубнику, начнут снижаться. Если клубника обычно дешевеет в начале июня, то черешня станет доступнее к концу месяца, когда крупные производители, включая поставщиков из Крыма и Абхазии, начнут массовый сбор.

Ранее Life.ru информировал о фруктах, цены на которые наиболее сильно возросли после заморозков. Среди них лидируют:

  • клубника
  • персики
  • черешня
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь