Бурановские бабушки поздравляют участников фестиваля в Екатеринбурге
Музыкальная группа "Бурановские бабушки" поздравила именинников на Международном фестивале молодежи, проходящем в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября. Участникам из России и других стран подарили сувениры, включая конфеты и матрешки.
Музыкальная группа "Бурановские бабушки" поздравила участников Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге с днем рождения, сообщает корреспондент ТАСС, присутствовавший на мероприятии.
Музыканты исполнили для именинников несколько песен и танцевальных номеров.
В качестве подарков для тех, кто встретил свой день рождения на фестивале, были приготовлены:
- конфеты,
- матрешка,
- мед,
- открытка,
- и другие сувениры.
Среди получивших поздравления были как молодые люди из России, так и иностранные участники.
Международный фестиваль молодежи проходит в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября. Он соберет 10 тысяч молодых лидеров из 191 страны: 5 тысяч участников из России и 5 тысяч из-за рубежа. В программу также включены мероприятия для тысячи подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Фестиваль пройдет под девизом Следуй за мечтой.
ТАСС является генеральным информационным партнером мероприятия.
Ранее мы писали о поживленном интересе к молодежному туризму в Уральском федеральном округе из-за прогнозируемого роста туристического потока благодаря международным событиям. Международный фестиваль молодежи в Екатеринбурге, объединивший 10 тысяч лидеров из 191 страны, может сыграть значительную роль в реализующемся плане по увеличению потока туристов в регион. Михаил Мальцев, глава Уральской ассоциации туризма, подчеркивает важность совместного участия зарубежных СМИ и волонтеров в формировании положительного имиджа Урала на мировой арене.