Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Болгарский блогер скончалась после процедуры с филлером
Фото: Царьград
Медицина

Болгарский блогер скончалась после процедуры с филлером

Болгарская блогер Линда Димитрова обратилась в скорую помощь в Софии с серьезными симптомами после введения филлера на основе гиалуроновой кислоты. В результате она скончалась. Начато досудебное расследование против врача, проводившего процедуру.

Известная болгарская блогер Линда Димитрова обратилась в отделение скорой помощи в Софии с жалобами на серьезную усталость, тошноту и понос. Она сообщила, что за несколько дней до этого врач ввел ей в грудь филлер на основе гиалуроновой кислоты, после чего ее самочувствие значительно ухудшилось. Согласно медицинским данным, у пациентки были выявлены признаки острой дыхательной и почечной недостаточности, сепсиса и полиорганной недостаточности, что привело к трагическому исходу.

Внезапная кончина блогера оказалась шоком для ее близких.

"Мое сердце и душа разбиты, и я не могу поверить, что пишу эти строки. Однако я должна это сделать, потому что ты достойна этого. Мы потеряли настоящего Человека, верного друга и большой талант. Я отказываюсь верить в столь нелепую судьбу. Я люблю тебя вечно, в этой и всех других жизнях, Линда", — написала родственница покойной.

Линда Димитрова ушла из жизни после процедуры введения гиалуронового филлера в грудь. В социальных сетях упоминается имя врача, который проводил эту операцию.

"Линда скончалась вследствие введения в грудь гиалуроновой кислоты врачом Борисом Дашковым из Дупницы", — говорится в сообщении.

В связи с трагической смертью блогера начато досудебное расследование для выяснения всех обстоятельств дела. По запросу прокуратуры были проведены обыски в кабинете хирурга из Дупницы Бориса Дашкова. На данный момент врач отказался от общения с представителями прессы, сообщает издание Bntnews.

Ранее мы писали о значительном влиянии недосыпания на здоровье. В частности, невролог Елена Зубарева из "СМ-клиника" подчеркивала, что хронический дефицит сна ведет к страданиям нервной системы, повышению уровня кортизола, а также способствует увеличению аппетита и риску ожирения. Помимо этого, мы рассматривали мнение эксперта Александра Калинкина, который отмечал, что изжога также может быть фактором, провоцирующим храп.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Водка через "Госуслуги" закончилась? Что изменится после большого обновления Госдумы Трамп пригласил Путина к себе в гольф-клуб. Примаков смог развернуть самолёт над Атлантикой. Повторим? Россию варят как лягушку: "Красные линии" стираются одна за другой – где будет последняя?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь