Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 2000 открыток: Санкт-Петербург отметил 80-летие Победы в кинотеатре
Фото: Царьград
Культура

Более 2000 открыток: Санкт-Петербург отметил 80-летие Победы в кинотеатре

В кинотеатре «Аврора» в Санкт-Петербурге открытки с афишами советских военных фильмов отправили более 2 тыс. раз. Эти уникальные открытки, в рамках проекта «Почта Памяти», бесплатно разослали по всей России в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно информации, опубликованной изданием «Петербургский дневник», более двух тысяч открыток было отправлено через проект «Почта Памяти» в Санкт-Петербурге. Этот проект функционировал с 24 апреля по 9 мая в стенах кинотеатра «Аврора». Ссылка на эти данные дана со слов Кирилла Смирнова, руководителя штаба регионального отделения «Бессмертного полка России» в Санкт-Петербурге.

На протяжении двух недель посетители кинотеатра имели возможность отправлять уникальные открытки, не оплачивая пересылку, в любую часть России. Это позволяло поздравить близких с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Издание подчеркивает, что открытки украшали афиши известных советских фильмов на военную тему, таких как «Два бойца», «В шесть часов вечера после войны» и «Парень из нашего города».

Ранее сообщалось, что акция «Бессмертный полк» была проведена в 120 странах мира в различных форматах, что стало рекордным показателем за всю историю её существования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён! Мигрантские профсоюзы диктуют свои правила: Почитайте чаты. Это дешёвая рабочая сила? Зеленский принял решение, которого Россия точно не ждала. Вот это позор! Комбат Ходаковский заявил о драматичной ситуации на фронте Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада "Всё пойдёт прахом": Три тревожных пророчества об Иране, которые сбываются на наших глазах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь