Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Болдакин: Ульяновск борется с последствиями ливня и урагана
Фото: Царьград
Происшествия

Болдакин: Ульяновск борется с последствиями ливня и урагана

В Ульяновске прошедший ливень и шквалистый ветер привели к затоплению улиц и разрушению деревьев. Глава города Александр Болдакин сообщил, что городские службы незамедлительно занялись устранением последствий. Специалисты очищают ливневки и устраняют повреждения.

Залповый ливень и шквалистый ветер с грозой и градом обрушились на Ульяновск, сообщает глава города Александр Болдакин, а городские службы принимают меры для устранения последствий стихии. Жители активно делятся в социальных сетях рассказами о затопленных улицах, поваленных деревьях и сорванных крышах, вызванных мощным ливнем.

"Устраняем последствия обрушившегося на Ульяновск шторма. По моему указанию после залпового дождя, сопровождавшегося шквальным ветром, грозой и градом все муниципальные службы немедленно приступили к работам, не дожидаясь окончания разгула стихии", - написал глава города в канале на платформе "Макс".

К 12.00 мск специалисты МБУ "Управление гражданской защиты" и бригада "Дорремстрой" завершили распил и уборку сломанных деревьев с проезжей части и трамвайных путей на улицах Карсунской, Розы Люксембург и Некрасова, пояснил Болдакин. Рабочие продолжают очищать ливневки и водосборники от мусора, принесенного потоками воды.

По сообщению пресс-службы администрации Ульяновска РИА Новости, власти также проверяют, есть ли протекания кровель в многоквартирных домах и социальных учреждениях.

"Мы запросили информацию у синоптиков, но пока не готовы, однако уровень шквала был значительным. Сила ветра достигала 40 метров в секунду, а залповый ливень стал причиной подтоплений," - добавил источник агентства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь